Найдите значение вырожения 112+20*26-4914:13

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржанкызы Айсулу.

Ответ:

254

............

............

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Пошаговое объяснение:

112+20×26-4914÷13=112+520-378=632-378=254