В теплице сорвали 185 роз это составляет четверть заказа сколько всего роз нужно срезать по заказу

условие тоже пишите

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Нурислам.

185 роз - 1/4 заказа

Весь заказ - ?

185:1/4 = 185·4 = 740 роз весь заказ.

Отвечает Коновалов Денис.

Ответ:

740 роз весь заказ

Пошаговое объяснение:

185:1/4=740 роз