В теплице сорвали 185 роз. Это составляет четверть заказа. СКОЛЬКО всего роз нужно срезатьпо

заказу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соркин Илья.

Ответ:

4 * 185 = 740 роз надо по заказу

Отвечает Лазарева Кристина.

Ответ:

740 роз.

Пошаговое объяснение:

185 роз - 1/4

   х роз - 1

х = 185/\frac{1}{4}=185*4=740