Высота конуса 16 дм, его образующая 20 дм. Вычтслите площадь полной поверхности конуса​


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.

Ответ: S=пD/2*L=3.14*V(20^2-16^2)*20/2=3.14*12/2*20=376.8 дм