Зайти значения виразу (504-496)•b+(542+258)= Якщо b =20 b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(504-496)·b+(542+258) = 8b + 800 = 8·(b+100)

при b = 20

8·(b+100) = 8·(20+100) = 8·120 = 960

при b = 4

8·(b+100) = 8·(4+100) = 8·104 = 832