Зайти значения виразу (504-496)•b+(542+258)=


Ответы на вопрос

Отвечает Байкобекова Фарида.

Ответ:

(504-496)*b+(542+258)=

504b-496b+800=

8(b+100)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Horaz Tita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(504-496)·b+(542+258) = 8b + 800 = 8·(b+100)