5) Решитьс+7, при а=31, 42, 80c-6, при с=68, 79, 88​


Ответы на вопрос

Отвечает Kuanysheva Bota.
А+7
31+7=38
42+7=49
80+7=87

с-6
68-6=62
79-6=73
88-6=82