У Ани было 6 яблок, а у Сани 10 яблок сколько всего яблок было?


Ответы на вопрос

Отвечает Журкова Кристина.

Всего: 16

1) 10+6=16 (ябл)

Ответ: 16 яблок всего

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

16 яблок было всего.

10+6=16