Розкладіть на множники многочлен 49m^4-m^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

Ответ: m^2(7m-1)(7m+1)

Отвечает Русинова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49m⁴-m²=(7m²-m)(7m²+m)=m(7m-1)m(7m+1)=

=m²(7m-1)(7m+1)

Или так:

49m⁴-m²=m²(49m²-1)=m²(7m-1)(7m+1)