Помогите плизззззззз!!!! Срочннооооо!!!!! Это на время!!!! 120км=?м87000мм=?м10м 9дм=?см9м

6см=?мм342кг 876г+87кг 258г=?81км 400м-62км 765м=?12ч 10 мин-11ч 30мин=?Прошу, решите!!!! Умоляю!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:  ↓↓

Пошаговое объяснение: ↓↓ удачи!

120 км = 120000 м

87000 мм = 87 м

10 м 9дм = 1090 см

9 м 6 см = 9060 мм

342 кг 876 г + 87 кг 258г = 429 кг 1134 г = 430 кг 134 г

81км 400м - 62км 765м =   80 км  1400м - 62км 765м = 18 км 635 м

12ч 10 мин - 11ч 30 мин = 11 ч 70 мин - 11ч 30 мин = 40 мин