В автобусе ехало несколько человек. Когда 18 человек вошли,стало 17 человек.Сколько человек ехало в

автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.

Ответ:

-1

x+18=17

x= 17-18

x= -1

...

Отвечает Бобылев Валерий.

Ответ:

18+17=35

Пошаговое объяснение:

Ответ: 35 людей было в автобусе