Я родился 7 апреля сегодня мне 32 года сколько мне будет лет через 380 месяца если сейчас июнь


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Саша.

Ответ: 380 месяцев составят 380/12=31 2/3 года. Через 31 год будет опять июнь и человеку будет 32+31=63 года и добавим ещё 2/3 года или 12*2/3=8 месяцев, это будет март, и человеку буде по прежнему 63 года.

Ответ 63 года.

Пошаговое объяснение: