Решите уравнение х-4/7х=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Саша.

Пошаговое объяснение:

x -  \frac{4}{7}x  = 4.2

 \frac{3}{7} x = 4.2

x =  \frac{4.2}{ \frac{3}{7} }

x = 9.8

Отвечает Абрамова Катя.

Ответ:

x=4 ²/10+⁴/⁷

x=4 ¹⁴/70+ ⁴⁰/70

x=4 ⁵⁴/70 и можешь потом сократь если ч