49,98 - (9,9+13,38)= рациональным способом! Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чапала Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49,98 - (9,9+13,38)=49,98 - 9,9-13,38=26.7

49.98-9.9=40.08

40.08-13.38=26.7