Помогите пожалуйста решить (175+x)-137=108; 247-(у+830)=112; 69+(87-х)=103


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцова Машенька.

Ответ:

175+х=108+137         -У-830=112-247                         87-Х=34

175+х=245                -У-830=-135                               Х=43

Х=70                          У=-695                  

Отвечает Холин Егор.

Ответ:1)175-137

X=38

(175+38)-137=108

2) простите 5 классник и не может эту задачу решить(((

3)69+(87-x)=103

x=103-69

x=34

Ответ:69+(87-34)=103

Пошаговое объяснение: