Найдите значение суммы на координатной прямой:. 1) 1)-2и4; 2)4 и -5; 3)-2 и -4; 3)-1 1/3 и 1/3. 2).

1)0 и 3; 2)-2 и 2; 3)0 и -7; 4)-2/3 и 2/3. Пожалуйста ответьте!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Крисанова Ксюша.

Ответ:1)-2+4=2.

2)4-5=-1

3)-2-4=-6

4)-1 1/3+1/3=1 2/3

5)0+3=3

6)-2+2=0

7)0-7=-7

8)-2/3+2/3=0

Пошаговое объяснение: