Выручайте,22 балла даю найдите значение выраженияa)-6(2a-7)+3,если а=-25b)11•(2m-4)если m=-4

БЫСТРО​

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)=-6*(2*(-25)-7)+3=-6*(-57)+3=342+3=345

б)=11*(2*(-4)-4)=11*(-12)=-132

Отвечает Прохода Владислава.

а)-6(2а-7)+3=-6(2*(-25)-7)+3=-6(-57)+3=345

в)11(2м-4)=11(-12)=-132