150кг муки упаковали по3 кг в пакеты.Сколько макетов осталось, если продали23 пакета?


Ответы на вопрос

Отвечает Яруткина Верочка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 150/3=50 пакетов.

2) 50-23=27  пакетов осталось.

Отвечает Озарук Денис.

Ответ:

27 пакетов

Пошаговое объяснение:

150:3=50(пакетов упокавали)

50-23=27(ответ)