Разложи по образцу числа 576,249,405,702,250,680 Образец 425=400+20+5=4×100+2×10+5


Ответы на вопрос

Отвечает Egorov Dmitry.

Ответ:

576=500+70+6=5×100+35×2×3

249=200+40+9=2×100+20×2+9

405=400+5=4×100+5

702=700+2=350×2+2

250=200+50=2×100+25×2

680=600+80=6×100+40×2