Расположи по образцу числа 576,249,405,702,250,680 Образец 425=400+20+5=4×100+2×10+5


Ответы на вопрос

Отвечает Rosinskis Sandis.
500+70+6=5*100+7*10+6
200+40+9=2*100+4*10+9
400+5=4*100+5
700+2=7*100+2
200+50=2*100+5*10
600+80=6*100+8*10
Отвечает Брыкова Валерия.

576=500+70+6=5×100+7×10+6

249=200+40+9=2×100+4×10+9

405=400+5=4×100+5

702=700+2=7×100+2

250=200+50=2×100+5×10

680=600+80=6×100+8×10