Сумма трёх чисел равна 19. Сумма 1 и 2 - 8 , а 2 и 3 - 12. Найди эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Kuanysheva Bota.

Ответ:a+b+c=19

a+b=8....b+c=12

c=19-8=11

a=19-12=7.......a+c=18

b=19-18=1

a=7...b=1...c=11

Пошаговое объяснение: