Ширина прямоугольника равна 63 см,что составляет 7/10 его длины. Вычислите периметр и площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Танюша.

Ответ:

1) 63:10=6,3

2)6,3×7=41,1

3)P=63+63+41,1+41,1=211,2

0 1