4. Мама купила продуктов на 350 р и билет на ёлку за 124 р. у неё осталось 122 р. Сколько денег

было у мамы?Найди два способа решения этой задачи.Подставь числа в схему (см. задание 3) и составь равенство.CYAMA Добрый вечер помогите нам пожалуйста по математике решать​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.
1 способ. 122+124+350=596.
2 способ. х-124-350=122; х-122=474; х=474+122; х=596