Пожалуйста помогите Аренда машины стоит 590 $ в день и 2,90 $ на километр. Посчитайте стоимость

аренды машины если вы всего проедете 42 мили за два дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Катюша.

42 мили=67,59км

1000/590=2,90/х

х=1,7

Значит аренда будет за км=67*2,9+1,7=196

Всего=590*2+196=1376