Аренда машины стоит 590$ в день и 2,90$ на километр. Посчитайте стоимость аренды машины если вы

всего проедете 42 мили за два дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Екатерина.

Ответ:

1376$

Пошаговое объяснение:

42*1,609(км в миле)=67.578

67.578*2.9=195.9762

590*2=1180

1180+196=1376

красивые два первых действия

42*1.6=67.2

67.2*2.9=194.9

1180+195=1375

Отвечает Носков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 мил ≈1,6 км 1)2×590=1180 2)1,6×42×2,9=194,88 3)1180+194,88=1374,88