(x/3)-=20 помогите!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макшеев Максим.

Ответ: х/3=-20 или х=2*30=-60. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кондрашова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:x/3=-20 x=2*30=60 должно наверное быть так