Радиус окружности равен 15,15 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). C = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудомётова Екатерина.

Ответ:

95,142‬ см.

Пошаговое объяснение:

Для вычисления длины C есть формула: d * pi.

d = 2*r

Отсюда получаем: C = 2*15.15 *3.14 = 95.142 см.

Отвечает Савченко Матвей.

c = 2\pi \times r = 2 \times 3.14 \times 15.15 = 95.142