Реши уравнение y+5,2=20


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у+5,2=20 у=20-5,2 у=14,8

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у+5,2=20 у=20-5,2 у=14,8