Знайди значення виразу зі змінною: 46+R. якщо R=8, R=42, R=36


Ответы на вопрос

Отвечает Рещиков Ратмир.

Ответ:

так я украинский не знаю но помоему ты написал найдите значение выражения?

если да то 46+R

при r=8=46+8=54

при r=42=46+42=88

при r=36=46+36=82

Отвечает Огородова Юлия.

R = 8 => 46 + R = 46 + 8 = 54

R = 42 => 46 + R = 46 + 42 = 88

R = 36 => 46 + R = 46 + 36 = 82