Велосипед проехал 6ч, что в 3 раза больше чем Автомобиль.Мотоцикл проехал 90 км, что на 18 км

больше, чем Велосипед, а Автомобиль проехал 80 км/ч, что на 50 км/ч больше, чем мотоцикл.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

72/6+12км/час

Пошаговое объяснение:

дано:  время вел.- 6 час                                                                                время авто - 6/3 =2час                                                                               время мот ?                                                                                                   путь авто ?                                                                                                   путь мото -90к

 уть вело  90км- 18км=72км                                                                       скор. авто  -80 км/час                                                                                    скорость  мото  80-50=30 км/час                                                                      скорость  вело  ?                                                    

 Решаем: время мото : путь/ скор=90/30=3 (час)                                           путь авто :скор* вр=80*2= 160(км)                                                                скорость вело= путь / во= 72/6=12(км/час)