Из 10 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла.На сколько кг больше сыра,чем масла,получится

из 20 т молока?Реши задачу разными способами. Пж сделайте краткое условие

Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)20÷10=2. 2)83-45=38кг 3)38×2=76кг. 2варинт. 1)20÷10=2 2)83×3=166кг 3)45×2=90кг 4)166-90=76кг

Отвечает Колганов Андрей.

Ответ:

45кг масла умножается на 2 получается 90кг масла на 20т

Пошаговое объяснение:

и 83 умножаем на 2 -166 сыра и 166-90 ровно 76 на 76кг больше а остальные ребятки пусть другие варианты подкидывают