Помогите решить задачу из одной тонны молока получается 83 сыра или 45 килограмма масла на Сколько

килограммов больше сыра чем масла получится из 20 тонн молока? Реши задачу разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Руслан.
83*20=1660 кг сыра
45*20=900 кг масла
1660-900=760 кг
Ответ: на 760 кг сыра больше чем масла

83-45=38 кг   больше сыра с одного кг
38*20=760 кг