18 кг воды это 6.00228*10²³ молекул. сколько молекул находится в 1 кг воды. Ответ запишите в

стандартном виде числа

Ответы на вопрос

Отвечает Ануархан Бакдаулет.

Ответ:

3,3346*10²² молекул

Пошаговое объяснение:

6,00228*10²³ : 18 = 0,33346*10²³ = 3,3346*10²² (молекул)