5*5+2+6*5 =? 10 БАЛЛЛОВ МАТЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.

5×5+2+6×5=25+2+30=57

Отвечает Кечин Женя.
5•5+2+6•5=25+2+30=57