23168+(1356-×)=15276


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Полина.

Ответ:

x = 9248

Пошаговое объяснение:

Решение:

23168 + (1356 - x) = 15276

23168 + 1356 - x = 15276

24524 - x = 15276

- x = 15276 - 24524

- x = - 9248

x = 9248

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!