Как решить 23168+(1356-х)=15276


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.
23168+1356-x=15276
24524-x=15276
24524-15276=x
X=9248
Отвечает Драчёв Владимир.
23168 + ( 1356 - х ) = 15276
1256 - х = 15276 - 23168
1256 - х = -7892
х = 1256 - (-7892 )
х = 1256 + 7892
х = 9148
Пожалуйста )