Решить уравнение 23168+(1356-х)=15276


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.
23168+(1356-x)=15276
23168+1356-x=15276
-x=15276-23168-1356
-x=-9248
-x=9248
Отвечает Орешкина Дарья.
Нельзя его решить! Потому что , 23168+любое чило не получится 15276! но если - то еще возможно!