Закончите записи . 5 4/7+8 3/7=13 7/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Алина.

Ответ:

5 4/7+8 3/7=13 7/7=14

Пошаговое объяснение:

Справка: дробь, у которой числитель равен знаменателю, равна единице .

Решение:

5 ( целых ) 4/7 + 8 ( целых ) 3/7 = (5 ( целых ) + 8 ( целых ) ) + (4/7 + 3/7) = 13 ( целых ) + 7/7 = 13 ( целых ) + 1 ( целая ) = 14 ( целых )  

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Старкова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 4/7+8 3/7=13 7/7=14