6x в квадрате-3,6x равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х²-3.6х=0

х(6х-3.6)=0

х1=0

6х-3.6=0

6х=3.6

х=3.6:6

х2=0.6