Найти НОК чисел (42,56) Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.

Ответ:

168

Пошаговое объяснение:

42=7*3*2

56=7*4*2

У них не хватает делителя. Сверху 4ки снизу 3ки.

42*4=56*3=168