Реши уравнения помогите 300-x=42×2


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Відповідь:

216

Покрокове пояснення:

300-x=84

x=300-84

x=216

Отвечает Медведева Анна.

Пошаговое объяснение:

300-х=84

х=300-84

х=216