Помогите вычислить с решением -11+(-34,46)+11+11,46.пожалуйста пошагово,спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Юля.

Ответ:

Решение и ответ на прикрепленной фотографии


Отвечает Марков Саша.

Ответ:

-11+(-34,46)+11+11,46= -11-34,46+11+11,46= -34,46+11,46= -23

Пошаговое объяснение:

+ на - будет минус

-11 и 11 уничтожаем, т.к. они в сумме дают 0