Сколько будет 2×26•2+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.

2 \times 2 = 4 \\ 6 \times 2 + 3 = 12 + 3 = 15

И вообще, как мне известно, вопросы по типу 2 + 2 запрещены...

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

ответ 2×2=4

6×2+3=15 ответ