Расставь скобки где это необходимо чтобы получились верные равенство 7*8+4:4+2=17 помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7×8+4):4+2=60:4+2=15+2=17

Отвечает Молоткова Елена.

Ответ: (7*8+4):4+2=17

Пошаговое объяснение: удачи! ↓↓↓  :)))

(7*8+4):4+2=17

проверка: ↓↓

1) 7*8=56

2) 56+4 = 60

3) 60:4=15

4) 15 + 2=17

решено верно.