Раскрыть скобки 4 - ( -8) + (-7) + (-4 )+7


Ответы на вопрос

Отвечает Конарбаев Азамат.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

4-(-8)+(-7)+(-4)+7=4+8-7-4+7=8