Сколько буде от 96 3\8. Нужно полное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Халкин Андрей.

Ответ:

96:8*3=12*3=36..........

Отвечает Пермякова Вероника.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

3/8 от числа 96:

3/8×96=3×12=36