Сократит дробь (a^3+1)/(a^2-a+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Tilkunova Angelina.

 \frac{ {a}^{3}  + 1}{ {a}^{2} - a + 1 }   =  \frac{(a + 1)( {a}^{2} - a + 1)}{ ({a}^{2} - a + 1)}  = a + 1