Найди значение выражения (если результат отрицательный, минус поставь в числителе

дроби):2/5+(−1/11)= .

Ответы на вопрос

Отвечает Уйгурова Кюннэй.

2/5 + (-1/11)=2/5*11=22/55, 1/11*5=5/55. 22/55+(-5/55)=17/55.

Отвечает Кий Вова.

Ответ:

2/5+(-1/11)=-0,49

Удачи