Решите (3673-2993):(4965:993+3)=? Решите по действиям и в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Кващук Лиза.

1.3673-2993=680

2.4965:993=5

3.5+3=8

4.680÷8=85

Ответ:85

Отвечает Рожкова Лена.

Ответ: 85

Пошаговое объяснение:

1) (3673-2993)=680

2) (4965:993)=5

3) (5+3)=8

4) 680:8=85