Вычислите (3673-2993):(4965 993+3) запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Шушунов Пётр.
1) 3673- 2993=680
2) 4965-993=5
3) 5+3=8
4) 680÷8=85
Ответ:85